Subasta 920T, Lote # 61
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en pasta. Para 1 luz. Pantalla de tela beige con bordes color café. Sobre base de madera. Presenta craquelados y desprendimientos. Dimensiones: 100 cm. Estimado $ 1,300-1,500